Banner Premio

Banner Premio

Llamado villaguay

Llamado villaguay

Llamado R. del Tala

Llamado R. del Tala

Remate Haras Don Florentino

Remate Haras Don Florentino
Haciendo clic en la foto accederán al catalogo del remate

Stud caribe

Fotochart

Fotochart

PUBLICIDAD

PUBLICIDAD

martes, 1 de septiembre de 2015

Estadística de jockeys - Hipódromo de Camba Paso

Estadística desde el 1º de enero hasta el 1º de septiembre de 2015

             JOCKEY
C G
SINIANI EMILIANO
14
RHULL  LEANDRO
12
SÁNCHEZ  JOSÉ
10
ZARATE JAVIER
10
LOPEZ JOSE
9
AREGUATTI  DANIEL
6
TEXEIRA EBER
5
DORO SASTRO
3
MILAN JOAQUIN
3
VILLALBA NICOLAS
3
AREGUATTI DANILO
3
ZARATE  FELIPE 
3
CASTRO E.
2
ASCONIGA  LUJAN
2
IBARROLA MARTÍN
2
BLOCK JOSE
2
BARROSO DANIEL
1
COLLAJOVSKY JONATHAN
1
LEZCANO  JULIO
1
FRANCO GASTON
1
GIMENEZ ARIEL
1
DIAS E SILVA NEI
1
BELZÚN EXEQUIEL
1
MORINICO PABLO
1
MONZON FABIAN 
1
GONZALEZ LUCIANO
1
VALDEZ AGUSTINA
1

Estadística de Cuidadores - Hipódromo de Camba Paso

Estadística desde el 1º de enero hasta el 1º de septiembre de 2015


                    CUIDADOR
CG
OJEDA  LUIS
17
AGUERREBERRY DARIO
8
STIEBEN  HUGO
5
ARCE ROQUE
5
RHULL MARIO
4
BENITEZ JACINTO
4
AGUERREBERRY  JULIO
4
ALONSO J.
3
TEXEIRA EBER
3
BERTOLOTTI ALFREDO
3
MENDOZA ENRIQUE
3
GARCIA “YIYO”
3
SALAZAR
2
RIVAS
2
RHULL FABIÁN
2
AREGUATTI  DANIEL 
2
ZARATE  MARCOS
2
LEZCANO DANIEL
2
CRACCO (Chajarí)
2
LOPEZ
2
MILAN
2
ROSSI (S.Salvador)
2
CAMEJO  JUAN
2
BLANCO (Chajarí)
1
GOYA (C. Ayuí)
1
KOLLAJOVSKY
1
NIZ RODOLFO
1
CAMACHO MARCELA
1
FRUTOS MARCELO
1
PIANA C. 
1
ALTAMIRANO (Chajarí)
1
PUCHETA
1
ALMIRON ALCIDES
1
PITU (Chajarí)
1
TOURNOUR (Colon)
1
KOBER  EDUARDO
1
TOURNOUR (Villaguay)
1
DIAZ  MIGUEL  ANGEL
1
BENITEZ
1

Estadística de Caballos concordienses que participaron en los hipódromos centrales

AGOSTO

FECHA
HIPO
        CABALLO
    CUIDADOR
   RESULTADO
01-08-15
S.I.
ANTONIEX
Miguel Díaz
Quinto
01-08-15
S.I.
AKUTUN
Mario Rhull
Decimo Cuarto
01-08-15
S.I.
TIGRE COLONIAL
Altamirano
Decimo Tercero
05-08-15
S.I.
SOUTH MODERN
Daniel Lezcano
Decimo Cuarto
05-08-15
S.I.
SOY ARTURITO
Daniel Lezcano
Quinto
08-08-15
S.I.
CHATEAU SAM
Luis Ojeda
Cuarto
08-08-15
S.I.
CANADIENSE
Luis Ojeda
Séptimo
08-08-15
S.I.
ROMAN SCHOOL
Luis Ojeda
Primero
10-08-15
PAL.
OCTONAUTA
Luis Ojeda
Segundo
10-08-15
PAL.
ITALIANO SOLO
Luis Ojeda
Cuarto
12-08-15
S.I.
SIN RASTROS
Hugo Stieben
Segundo
17-08-15
PAL.
HONEY SALE
Blas Mazulla
Decimo Cuarto
19-08-15
S.I.
TA KOLGADO
Blas Mazulla
Primero
19-08-15
S.I.
MASTER JOY
Blas Mazulla
Noveno
21-08-15
S.I.
SOSBY
Luis Ojeda
Sexto
21-08-15
S.I.
GURU STAR
Daniel Lezcano
Quinto
21-08-15
S.I.
SOY ARTURITO
Daniel Lezcano
Cuarto
22-08-15
PAL.
TREBLINKA
Mario Rhull
Segunda
22-08-15
PAL.
ALGO DE ANGEL
Daniel Lezcano
Octava
22-08-15
PAL.
ALEX CHAMPEIN
Fabián Rhull
Sexto
22-08-15
PAL.
AKUTUN
Mario Rhull
Cuarto
22-08-15
PAL.
SUNNY CAUSE
Fabián Rhull
Primero
22-08-15
PAL.
CANADIENSE
Luis Ojeda
Octavo
22-08-15
PAL.
LUCA PITITI
Darío Aguerreberry
Sexto
22-08-15
PAL.
STRIPES ROJO
Darío Aguerreberry
Quinto
22-08-15
PAL.
MR CHULLO
Luis Ojeda
Cuarto
23-08-15
S.I.
GIANT´S FOOMAN
Blas Mazulla
Decimo
24-08-15
PAL.
SR CHACHO
Mario Rhull
Primero
24-08-15
PAL.
DAKO BESADOR
Julio Camacho
Segundo
24-08-15
PAL.
BROKE THE RULE
Blas Mazulla
Cuarto
24-08-15
PAL.
ANTONIEX
Miguel Díaz
Cuarto
26-08-15
S.I.
CHATEAU SAM
Luis Ojeda
Segundo
26-08-15
S.I.
STROKE SEATTLE
Roque Arce
Cuarto
26-08-15
S.I.
LA GRAN TIGER
Luis Alonso
Decimo Tercera
26-08-15
S.I.
REINA MANTRA
Roque Arce
Novena
26-08-15
S.I.
FLEET FELICITY
Luis Ojeda
Primera